Главная страница

"Город Мастеров" - это сообщество для людей, имеющих отношение к творчеству, трудовому обучению и воспитанию, специальному(коррекционному) образованию детей с ограниченными возможностями здоровья.На Главной улице вы можете познакомиться с планами жителей города, прочесть объявления о том, какие события произойдут в нашем городе. На страницах городской газеты познакомитесь с жителями города, узнаете о прошедших мероприятиях, встречах, успехах и проблемах Мастеровые расскажут о своей работе на страничках методической и внеурочной деятельности. Коллеги могут применить в своей работе документы, программы, дидактические материалы.
Гуляя по Проспекту Победы, вы узнаете о достижениях, наградах Мастеров и их воспитанников.
Для юных мастеров мы построили детские площадки с викторинами, тестами, ребусами, видами декоративно-прикладного творчества.
В Родительском доме специалисты в области коррекционной педагогики и психологии ответят на ваши вопросы. Здесь вы найдете информацию по профориентации. Задать вопросы, поделиться советами о воспитании или обсудить важную для вас тему вы можете на форуме, зарегистрировавшись на сайте.
Из фотоальбомов вы сможете узнать о жизни и творчестве Мастеров с разных улиц и школ.
Если вам нужен Мастер, то его контакты вы найдете на сайте.
После экскурсии по городу Мастеров вы можете оставить запись в гостевой книге.
Наш город молодой, ему ещё расти и строиться. И каким он станет - зависит от жителей и гостей городка. Хочется, что бы этот город нас обьединил и стал родным, близким, нужным и красивым.
 Давайте строить город вместе!
 

КОТОМКИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
День рождения: 3 марта
Место работы: МБС(К)ОШ №5 VIII вида г. Чайковский
Квалификационная категория: высшая
Образование: УдГУ в 2004г, специальность "педагог-психолог";ППУ №4 в 1988г, специальность: "учитель труда, воспитатель г.п.д"
Хобби: рукоделие, путешествия
Жизненное кредо: не мечтать об успехе, а сделать его!